09.04.2018 13:38 Понедельник

Внимание юридическим лицам!

Автор: Храмова Т.М.

Администрация Воскресенского муниципального района принимает заявки от юридических лиц, имеющих земельные участки в собственности или на правах аренды, либо имеющие объекты недвижимости, подлежащие реконструкции, и желающие осуществить строительство наемных домов социального использования и наемных домов коммерческого использования в рамках реализации подпрограммы «Развитие строительства намных домов социального и коммекческого использования на 2016-2024 годы» государственной программы «Развитие жилищного строительства и госудпрственная поддержка граждан по обеспечению жильем на территории Нижегородской области», утвержденной постановлнием Правительства Нижегородской области от 30.04.2014 № 302.

Информацию направлять на адрес эл. почты: OKS-Voskresensk@yandex.ru.