24.05.2018 11:14 Четверг

28 мая – День пограничника

Уважаемые жители района, ветераны пограничной службы и военнослужащие, исполняющие воинский долг на защите рубежей Родины! Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем пограничника, который в 2018 году совпал с празднованием юбилейной даты – 100-летия с момента образования пограничных войск.

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

В этот праздничный день выражаем глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

Желаю землякам – военнослужащим с честью нести службу по охране государственной границы и обеспечению безопасности нашей Родины. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, духовных сил и оптимизма, успехов в службе и труде на благо нашей Родины!

А.В.Безденежных                                                            Н.В.Горячев

Глава местного                                                                Глава

самоуправления района                                                  администрации района