03.05.2018 14:43 Четверг

9 мая - День воинской славы России — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов (1945)

Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы и дети войны, уважаемые воскресенцы!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим для всех нас праздником – Днем Победы!!

9 мая — для всех особый день, этот день дорог всем нам, потому что он — частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.

Ветераны войны и труженики тыла, вы – поколение героев, ставшее нравственным ориентиром для потомков, примером несгибаемой стойкости, несокрушимого духа и непоколебимой веры. На ваших ценностях мы воспитываем детей и внуков, учим их добру, мужеству и беззаветной любви к Родине.

Мы безгранично благодарны Вам за то, что вы сделали для Отечества, для всего человечества. Всех нас объединяет память о фронтовиках, павших на полях сражений, тружениках тыла и тех, кто в послевоенные годы поднимал родные города и села из руин.

День Победы — праздник единства поколений. В наше время очень важно знать и сохранять свою историю. Быть наследниками Великой Победы — высокая честь, и память о подвиге отцов и дедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за независимость Родины!

Желаем поколению, подарившему мир, долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, а всем жителям Воскресенского района – множества счастливых дней под мирным небом великой России!

А.В.Безденежных                                                       Н.В.Горячев

Глава местного                                                           Глава

самоуправления района                                              администрации района