Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

03.05.2018 13:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем Победы!

Автор: А.Ф. Лесун
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления со священным для каждого из нас праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне.

Наша страна отстояла свободу и независимость, принесла мир народам Европы. Подвиг советского народа, сумевшего победить фашизм, имеет неоценимое значение. Это наша история, наша память, которая живет в каждой российской семье, напоминая, какой ценой была завоевана Победа.

Мы гордимся нашими ветеранами. Эти сильные духом люди являются для нас примером мужества и героизма. Мы склоняем головы перед каждым погибшим на полях сражений, перед всеми. Честь и благодарность людям, которые в годы войны в голоде и холоде сутками работали на заводах и фабриках в тылу. Мы преклоняемся перед мужеством всех, кто пережил ужасы блокадного Ленинграда и фашистских концлагерей, кто сумел преодолеть тяжелые послевоенные годы, чье детство прошло под страхом голода и бомбежек.

С годами боль не уходит, но радость жизни и счастье мирного бытия дают новые силы, питают нашу веру в лучшее. Ведь поистине народная война принесла и истинно великую, всенародную Победу, давшую начало большим свершениям в мирных делах: в восстановлении страны, в развитии экономики, науки, культуры.

От всей души желаю ветеранам и всем вам, уважаемые земляки, счастья и крепкого здоровья, новых успехов и мирного неба!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6