01.06.2018 08:57 Пятница

«Не так сложно понять детей, достаточно вспомнить, что каждый из нас тоже был ребенком», - Артем Кавинов

Автор: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова: Лариса Кошурина, Сергей Мазин, 89308001026, 89200282000

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» поздравил нижегородцев с Днем защиты детей

«Дорогие нижегородцы, земляки!

Поздравляю всех нас с одним из главных календарных событий – Днем защиты детей!

Начало лета и школьных каникул – время, в которое исполняются долгожданные детские мечты, у ребят появляются новые друзья, открываются новые пути и возможности.

И самая главная задача взрослых, родителей позаботиться о наших детях, поддержать их любознательность, защитить от неприятностей, дать возможности проявить свои таланты и способности, помочь им быть физически крепкими и здоровыми.

А еще очень важно, чтобы у каждого ребенка была семья: дружная, любящая, где всегда уютно, где всегда есть место радости, и звучит детский смех!

Пусть это лето добавит тепла в ваши семейные отношения!

Не так сложно понять детей, достаточно вспомнить, что каждый из нас тоже был ребенком.

Депутат Государственной Думы Артем Кавинов», — говорится в поздравлении.