14.06.2018 09:11 Четверг

17 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники медицинских и аптечных учреждений Воскресенского района!

С большим чувством уважения поздравляем вас с праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Спасибо вам за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, за ваши добрые руки и отзывчивые сердца!

Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Ни в одной другой профессии от конечного результата работы так не зависит жизнь человека. Начиная с рождения, вы сопровождаете человека на протяжении всей жизни до преклонного возраста.

В учреждениях здравоохранения Воскресенского района работает много прекрасных специалистов, которые честно и добросовестно служат людям. От всего сердца желаем вам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

А.В.Безденежных                                                   Н.В.Горячев

Глава местного                                                       Глава

самоуправления района                                          администрации района