Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

22.06.2018 14:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественное обсуждение проекта документа

«О внесении изменений и дополнений в Устав Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа:

«О внесении изменений и дополнений в Устав Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

Сессия сельского Совета Нестиарского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области состоится 25 июля 2018 года в 8 .00.

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.nestiary-vsk@уandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Нестиарского сельсовета: с. Нестиары, ул. Зелёная, дом 1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1