04.06.2018 16:35 Понедельник

12 июня – День России!

Автор: А.В.Безденежных Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев Глава администрации района

Уважаемые воскресенцы!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Это праздник всех граждан нашей страны, многовековая история которой не раз свидетельствовала о крепости духа, дружбе и величайшей ответственности многонационального народа за судьбу своего Отечества. Заботясь о своей малой Родине, мы, жители Воскресенского района, приумножаем богатство всей страны и от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего района.

Уважаемые земляки! В этот праздничный день желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!