04.06.2018 10:35 Понедельник

8 июня – день социального работника

Автор: А.В.Безденежных Глава местного самоуправления района Н.В.Горячев Глава администрации района

Уважаемые социальные работники Воскресенского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые социальные работники Воскресенского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня Вы олицетворяете государство, приходящее на помощь согражданам, страдающим под грузом навалившихся проблем.

Пожилые, инвалиды, дети из неблагополучных и малообеспеченных семей, сироты, оставшиеся без попечения родителей – работа с этими людьми требует не только профессиональных знаний, но и душевного тепла, милосердия, сострадания, умения чувствовать чужую беду, болеть за судьбу своих подопечных. Именно поэтому в социальную защиту идут работать по зову сердца.

Искренне благодарим всех социальных работников Воскресенского района за такой необходимый труд и желаем здоровья, благополучия и дальнейших успехов.