04.06.2018 13:18 Понедельник

Дорогие земляки! Нижегродцы!

Автор: А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области.

12 июня наша страна отмечает один из главных своих праздников – День России.

12 июня наша страна отмечает один из главных своих праздников – День России. Он объединяет всех нас: людей разных профессий и национальностей, разного возраста и вероисповедания – всех, кто с гордостью называет себя гражданином нашей огромной страны.

В этот день мы особенно остро осознаем причастность к ее славной многовековой истории, достижениям, свершениям, победам наших отцов и дедов. И как никогда ощущаем личную ответственность за все, что происходит и будет происходить с нашим государством. Именно от нас, нашего труда, упорства в достижении поставленных целей, от нашей гражданской позиции зависит устойчивое развитие и стабильность России.

Поздравляю вас с государственным праздником Днем России. Пусть он добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучия каждого из нас и всего российского народа. Желаем вам и вашим близким успехов во всех начинаниях, мира, счастья и здоровья.