Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

12.07.2018 16:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Наработки нижегородской команды системы «Депутат» могут быть полезны при создании общефедерального ресурса», - Артем Кавинов

Автор: Лариса Кошурина, Сергей Мазин
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Государственной Думы от партии Единая Россия провел в Чкаловске встречу по обсуждению проекта «Депутат».

«Главной платформой для нового партийного проекта является информационная система «Депутат». Она уже работает, становится удобным ресурсом для обмена данными между территориями. Пользователи в районах высказывают свои предложения по улучшению программы, но в целом, отмечают ее своевременность и практичность. Информационная система выполняет две задачи: цементирует сотрудничество депутатов всех уровней и дисциплинирует, потому что результаты работы каждого абсолютно прозрачны», — рассказал Артем Кавинов.

Кавинов отметил, что более тесное общение депутатов всех уровней, которое в этом проекте происходит и в компьютерной сети, и на личных встречах, уже дает результат. Выявляются системные проблемы территорий, прорабатываются пути их решения, укрепляются взаимосвязи различных структур.

«Сейчас важно всем включиться в работу. Эта информационная система — удобный и интересный формат взаимодействия, который может стать полезным инструментом для выстраивания совместной работы депутатов всех уровней», — рассказал Артем Кавинов.

Депутат также отметил, что на 25-е июля запланировано проведение общего заседания координационной группы. Главные темы: обсуждение проекта стратегии, реализация партийных проектов. Как отметил депутат, сообщения о встречах также будут размещены для участников и в новой информационной системе.

«Наша система «Депутат» – один из пилотных подобных проектов в стране. На уровне руководства партии уже говорили о важности реализации такой инициативы информационного обмена на федеральном уровне. И впоследствии нижегородская система может быть включена в общепартийную. Поэтому наши наработки, идеи, опробованные на практике, будут полезны при создании федеральной системы», — добавил депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1