02.07.2018 14:08 Понедельник

3 июля - День ГАИ (ГИБДД МВД РФ)

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы несёте нелегкую службу днем и ночью, проявляете мужество, самоотверженность, профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения порядка на дорогах нашего района. Растёт количество автомобилей, а с ним и интенсивность движения на дорогах, и в этих сложнейших условиях труд инспекторов крайне необходим и важен. Каждый день вы обеспечиваете безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Невозможно переоценить вклад, который вы вносите в установление порядка на территории нашего района, в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов.

В этот праздничный день желаем всем работникам государственной инспекции больших успехов в службе, крепкого здоровья, личного благополучия! Безопасного движения на дорогах, законопослушных водителей и сознательных пешеходов!

А.В.Безденежных                                                          Н.В.Горячев

Глава местного                                                              Глава

самоуправления района                                                 администрации района