24.07.2018 14:13 Вторник

28 июля - День Крещения Руси!

Автор: Глава местного самоуправления района А.В.Безденежных и Глава администрации района Н.В.Горячев

Дорогие воскресенцы!

Примите самые искренние поздравления с праздником — Днем Крещения Руси!

Этот праздник возвращает нас к началам российской государственности, истокам славянской культуры, духовности и объединению многонационального народа нашей страны.

С принятием новой веры наш народ обрел мощный духовный фундамент своего развития. Именно православие способствовало расцвету культуры и просвещения, укреплению российской государственности.

Желаем всем жителям Воскресенского района семейного благополучия, счастья и добра, любви и веры, мира и согласия!