05.07.2018 09:09 Четверг

8 июля – День российской почты

Уважаемые работники почтовой связи Воскресенского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем российской почты!

В настоящее время, несмотря на бурное развитие информационных технологий, почтовая связь была и остается неизменным спутником человека. Перечень услуг, предлагаемых почтой, ежегодно расширяется, а их качество растет. Но для большинства наших жителей почта, прежде всего, это — почтальон, который спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу, несет долгожданные вести от друзей и близких. А ведь для многих – это самый дорогой подарок.

Искренне благодарим вас, уважаемые работники почты, за повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего района. Уверены, что и в дальнейшем вы будете успешно выполнять поставленные перед вами задачи.

От всей души желаем вам новых успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

А.В.Безденежных                                                     Н.В.Горячев

Глава местного                                                        Глава

самоуправления района                                          администрации района