17.08.2018 09:34 Пятница

22 августа – Государственного флага РФ

Уважаемые жители Воскресенского района!

Поздравляем вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родной республике и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы.

От всей души поздравляем всех жителей района с Днем Государственного флага России! Желаем крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, а стране – процветания и величия.

Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, свой народ, свой район!

А.В.Безденежных                                                     Н.В.Горячев

Глава местного                                                        Глава

самоуправления района                                          администрации района