31.08.2018 11:23 Пятница

1 сентября – День знаний

1 сентября – День знаний

Дорогие ученики, родители и педагоги!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Закончились летние каникулы, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, стремитесь быть нужными нашему району, успехи которого во многом зависят от Вас.

Особые поздравления сегодня хочется адресовать нашим первоклассникам! Желаю вам хороших оценок, интересных занятий, верных товарищей! Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Заложите крепкий фундамент для своих будущих побед.

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им раскрывать свои таланты и реализовывать возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

А.В.Безденежных

Глава местного