09.08.2018 13:45 Четверг

10 августа - День поселка

Автор: Глава местного самоуправления района А.В. Безденежных и Глава администрации района Н.В. Горячев

Дорогие воскресенцы!

От всей души примите поздравления с Днем Воскресенского района и р.п. Воскресенское!

Это наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям.

День района традиционно является одним из самых любимых праздников воскресенцев. Его ждут, к нему готовятся, ведь место, где мы родились, учились, приобрели первых друзей, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался район. Праздник тех, кто сегодня работает на его благо. И, конечно, праздник молодого поколения, которому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.

Хотим поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в развитие Воскресенского района, за любовь и преданность! Желаем вам, дорогие воскресенцы, здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь.