12.09.2018 15:09 Среда

16 сентября – день работников леса

Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!

Искренне поздравляем трудовые коллективы лесхозов и лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий района с профессиональным праздником – Днем работников леса! Особые поздравления и благодарность ветеранам лесной отрасли, которые в самое тяжелое время сохранили верность своей трудной, но такой нужной всем нам профессии.

Лес является и одним из главных богатств Воскресенского района. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование — долг не только профессионалов, но и каждого жителя.

Благодарим всех работников отрасли и ветеранов лесной службы за добросовестный и неустанный труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности. Пусть все ваши цели будут реализованы, в семьях царят мир, счастье и благополучие!

А.В.Безденежных                                              Н.В.Горячев

Глава местного                                                 Глава