12.09.2018 15:00 Среда

16 сентября – День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые труженики нефтегазодобывающей отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Сегодня мы поздравляем тех, кто стоит на трудовой вахте – добывает нефть и газ, бурит скважины, обустраивает месторождения, занят переработкой и транспортировкой нефтепродуктов, всех, кто причастен к формированию стратегически важной отрасли экономики страны. В день профессионального праздника желаем всем работникам отрасли – молодым специалистам и ветеранам нефтегазового комплекса – успехов в новых свершениях, уверенности в завтрашнем дне! Здоровья вам, счастья и благополучия!

А.В.Безденежных                                                    Н.В.Горячев

Глава местного                                                       Глава

самоуправления района                                          администрации района