24.09.2018 09:09 Понедельник

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов

и ветераны дошкольного образования Воскресенского района!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд!

Дошкольный возраст – особенно важный период в жизни ребенка. В этом возрасте закладываются зерна человечности, нравственности и гуманного отношения к миру. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от вашей мудрости, терпения и внимания к личности ваших воспитанников. Ваш энтузиазм и искренняя любовь к избранному делу превращают каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и новых открытий.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

А.В.Безденежных                                                Н.В.Горячев

Глава местного                                                   Глава