03.09.2018 14:29 Понедельник

1 сентября Воскресенские первоклассники получили страховые полисы страхования жизни

Автор: Елена Позднякова
Помощник главы администрации района

Традиционно на День Знаний во всех школах района прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

Удивительный праздник 1 сентября. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок. В рамках регионального партийного проекта «В будущее с «ЕДИНОЙ РОССИЕЙ» первоклассникам вручили Полисы страхования жизни. Глава администрации района на линейке в Воскресенской средней школе, не только поздравил учащихся, учителей, родителей с праздником, но и зачитал поздравление Депутата Государственной Думы, секретаря Нижегородского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дениса Москвина.

По словам Н.В.Горячева, вручение полисов первоклассникам – это хорошая, очень важная и нужная традиция. Страховка действует с момента, когда ученик вышел из дома в учебное заведение, и защищает его до тех пор, пока он не вернется домой. Это способно в какой-то мере обезопасить как самих детей, так и их родителей.