10.01.2019 10:45 Четверг

12 января – день прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Воскресенского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Для каждого сотрудника службы такие качества как честь, справедливость, принципиальность являются главными и в работе, и в жизни.

В день вашего профессионального праздника выражаем вам признательность за неустанный труд и высокие результаты. Желаем всем вам семейного благополучия, здоровья и успехов в служении Закону и народу.

А.В.Безденежных                                              Н.В.Горячев

Глава местного                                                 Глава