11.01.2019 15:30 Пятница

13 января – день российской печати

Уважаемые ветераны и работники печати!

Этот праздник объединяет людей самых разных профессий – журналистов, редакторов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство России.

Современный мир – это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она – колоссальна.

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное освещение событий района и социально значимых мероприятий. Желаем вам вдохновения, больших тиражей, высоких рейтингов и новых свершений! Оставайтесь всегда интересными и востребованными. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

А.В.Безденежных                                               Н.В.Горячев

Глава местного                                                  Глава