16.10.2019 10:41 Среда

20 октября – день работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли района!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Поддержание дорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения — нелегкая задача. Работа дорожников – это ежедневный труд в обслуживании дорог, своевременное выполнение ремонтных работ, строительство и обеспечение качественного и надлежащего состояния дорог. Каждый из вас вносит свою лепту в то, чтобы из года в год дороги района, а вместе с ними и его внешний облик улучшались.

От всей души благодарим вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни населения.

Желаем предприятиям дорожной отрасли стабильности, новых достижений и процветания! А каждому из вас – крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Н.В.Горячев

Глава администрации района