18.11.2019 16:52 Понедельник

21 ноября - День работников налоговых органов

Автор: Н.В.Горячев Глава местного самоуправления; С.И.Доронин Председатель Земского собрания

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы Воскресенского района! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значение вашей работы для социально-экономического развития района, области и страны в целом. Налоговая служба сегодня – это важнейшее звено финансовой системы, высокая ответственность за наполнение бюджета и современные технологии. От вашего профессионализма и ответственности зависят поступления денежных средств в бюджет, социальное самочувствие и настроение людей.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов и высокого профессионализма, весомых результатов в служебной деятельности, семейного счастья, мира и благополучия!