08.11.2019 10:27 Пятница

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Воскресенского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником.

На протяжении всей истории нашего государства органы внутренних дел являлись надежным гарантом общественного спокойствия и безопасности личности.

Именно вам доверено защищать главные ценности — права и свободы граждан. От вашей работы во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь района.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках. Сегодня в органах внутренних дел нашего района служат люди, для которых понятия долга, чести, справедливости и мужества — не просто красивые слова, а жизненные принципы.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе на благо родного района и всей страны!

Н.В.Горячев

Глава администрации района