08.11.2019 13:02 Пятница

Артем Кавинов: «История органов внутренних дел – это история мужества и самоотверженности»

Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы поздравил сотрудников органов внутренних с Днем полиции

«Уважаемые ветераны и сотрудники нижегородской полиции! Примите поздравления с профессиональным праздником!», — говорится в поздравлении.

«Именно ваш труд обеспечивает безопасность наших граждан. Вы — всегда на страже правопорядка и закона. Среди сотрудников органов внутренних дел немало заслуженных героев, которые рискуя своей жизнью, выполняли служебный долг в «горячих точках». У ведомства большая и яркая история – история мужества и самоотверженности. И сегодня в летопись славных дел новые страницы вписывает молодое поколение, которое продолжает традиции, заложенные ветеранами. Мы уверены в вас, мы гордимся вами!

Желаю всем бойцам органов внутренних дел здоровья, благополучия семьям!»