12.12.2019 08:50 Четверг

12 декабря – День Конституции

Уважаемые жители Воскресенского района!

Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации, основного закона нашей страны!

Конституция — главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Наш долг — знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.

В этот знаменательный день желаем вам стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов на благо родного района!

Н.В.Горячев

Глава местного самоуправления района