14.02.2019 16:38 Четверг

15 февраля 2019 года исполняется 30 лет вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, родные и близкие участников боевых действий!

В этом году исполняется 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана.

Вдали от Родины советские воины, в числе которых были и наши земляки, с достоинством выполнили свой воинский долг, с честью прошли суровую проверку войной, испытали горечь потерь товарищей по оружию.

В этот день мы вспоминаем не только Афганистан. Мы отдаем дань глубокого уважения и признательности всем нашим землякам, участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.

Желаем воинам-интернационалистам, ветеранам локальных войн и их семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья! Спокойствия и мирного неба над головой — всем воскресенцам!

А.В.Безденежных                       Н.В.Горячев

Глава местного                          Глава