22.02.2019 09:16 Пятница

Поздравление с Днем защитника Отечества депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна

Дорогие друзья!

23 февраля давно стал любимым всенародным праздником. В этот день мы вспоминаем ратный подвиг наших отцов и дедов, гордимся их доблестью и мужеством, чествуем тех, кто в наши дни посвятил себя служению Родине, защите её свободы и безопасности. Этот праздник важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать её интересы.

В этот день желаю Вам и Вашим близким мирного неба, счастья, здоровья и благополучия!

А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области