15.03.2019 08:37 Пятница
Категории (2):

17 марта - День работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем несете на своих плечах огромную ответственность. Слова особой благодарности и сердечной признательности заслуживают ветераны этих отраслей.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников сферы ЖКХ, торговли и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

От всей души желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

А.В.Безденежных                                               Н.В.Горячев

Глава местного                                                  Глава