21.03.2019 15:58 Четверг

Артем Кавинов: «Работники культуры бережно хранят традиции и смыслы нашей большой страны»

Автор: Лариса Кошурина
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы Артем Кавинов поздравил работников учреждений й культуры с профессиональным праздником

«От всей души поздравляю всех сотрудников организаций культуры! Именно вы сотрудники музеев театров, домов культуры, концертных залов создаете неповторимую атмосферу праздника, дарите нам яркие впечатления, погружаете в атмосферу творчества, знакомите с лучшими произведениями искусств, с лучшими авторами, писателями, музыкантами», — говорится в поздравлении.

«Мы учимся у вас философскому взгляду на мир, умению видеть прекрасное, способности создавать и творить. В ваших руках источник неисчерпаемой мудрости, традиций родной земли. Спасибо, что бережно храните ее для будущих поколений.

Ваши достижения — в основе развития туристической отрасли, возрождения народных промыслов, нашего культурного наследия.

Спасибо за ваш честный труд, за верность своей профессии! Желаю вдохновения, добрых проектов, радости, семейного благополучия!»