22.03.2019 08:25 Пятница

25 марта – День работников культуры

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В этот день мы выражаем свои чувства уважения и почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района живут интересной жизнью и участвуют в культурных мероприятиях. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения.

День работника культуры — это праздник не только работников музеев, библиотек, клубов, школ искусств, но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.

Примите слова искренней признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

А.В.Безденежных                                            Н.В.Горячев

Глава местного                                               Глава