06.03.2019 10:25 Среда
Категории (2):

8 марта - международный женский день!!!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 марта!

Все мы любим и ждем этот замечательный весенний праздник, и стараемся 8 марта сделать нашим любимым женщинам приятное, отблагодарить их за заботу о нас, мужчинах. В этот день мы адресуем вам искренние слова признательности и восхищения, любви и уважения, сказать которые среди повседневных дел не всегда удается.

Особые слова благодарности – женщинам-ветеранам войны и труда, проявившим невероятную самоотверженность и стойкость в трудные для нашей страны годы.

Женщины во всех отраслях производства, в науке и культуре добиваются высоких результатов и заслуженного уважения. Добросовестные и трудолюбивые, внимательные и ответственные, всегда готовые помочь ближним, женщины зачастую просто незаменимы.

Вы – источник вдохновения и энергии для нас, мужчин. Ваше стремление сделать мир вокруг более ярким и совершенным вдохновляют на преодоление любых жизненных испытаний. Ваша мудрость и неисчерпаемая вера в добро, поддержка и любовь помогают нам добиваться намеченных целей, и наполняют смыслом нашу жизнь.

Спасибо вам за добросовестный труд, за все, что вы делаете для нас, мужчин, и наших детей, за душевную щедрость, безграничное терпение и понимание. Не смотря на суету трудовых будней, вам удается сохранить женственность и непосредственность, доброту и хорошее настроение.

Дорогие женщины! Пусть ваша жизнь будет наполнена приятными событиями, вниманием и поддержкой мужчин. Пусть весна принесет вам радость и много улыбок. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть исполняются самые заветные мечты, а в ваших семьях всегда царят мир, любовь и взаимопонимание!

А.Ф. Лесун депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»