26.04.2019 15:24 Пятница

Артем Кавинов: «Пасхальные дни объединяют весь православный мир, укрепляют нас верой для будущих добрых дел»

Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» поздравил нижегородцев с праздником Пасхи

«Уважаемые друзья, нижегородцы! Поздравляю всех со светлым праздником Воскресения Христова! », — говорится в поздравлении.

«Эти пасхальные дни объединяют весь православный мир, укрепляют нас верой и светом благоденствия! Пусть вместе с радостью Божественного Воскресения в ваш дом приходит спокойствие и тепло. Пусть вы и ваши близкие будут здоровы и счастливы!

Пусть претворяются в жизнь все добрые планы, а свет и гармония в душе оберегает ваш дом. Процветания и мира всему Нижегородскому краю! Христос Воскрес! Депутат Государственной Думы ФС РФ Артем Кавинов»