29.04.2019 09:17 Понедельник

Поздравление с Праздником весны и труда от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Для многих поколений наших соотечественников Первомай был и остаётся символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Ценности, которые провозглашает Первомай, важны во все времена, ведь честный труд – основа благополучия всего общества и каждой семьи, а трудолюбие, энергия, деловая активность помогают нам достигать желаемых успехов.

Неоценим вклад в развитие страны ветеранов, которые восстанавливали страну в самые тяжелые годы послевоенного периода, во времена перестройки и становления нового государства, и своим примером создавали добрые традиции для новых поколений.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов, мира и добра каждой семье!

А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области