30.04.2019 13:40 Вторник

Артем Кавинов: «Первомай традиционно объединяет людей разных статусов и поколений»

Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Артем Кавинов поздравил нижегородцев с Днем труда.

«Дорогие нижегородцы! Поздравляю всех с Первомаем – праздником весны и обновления!», — говорится в поздравлении.

«День труда традиционно объединяет людей разных статусов и поколений. После долгой зимы мы все вместе приводим в порядок свой двор, свое село, свой город, строим планы по благоустройству и радуемся весеннему солнцу! От того, как потрудишься на земле весной, во многом зависит, каким будет урожай по осени. Поэтому 1 мая – это всегда праздник людей труда, тех, кто честно трудится во благо своей малой родины.

Всем желаю достижений, успехов, претворения в жизнь самых смелых, позитивных планов! Благополучия семьям!».