15.05.2019 14:54 Среда

Артем Кавинов: «От семейного уклада зависит, каким вырастет будущее поколение»

Автор: Лариса Кошурина
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы Артем Кавинов поздравил нижегородцев с международным Днем семьи.

«Дорогие друзья! Поздравляю всех нас с самым домашним праздником – Днем семьи», — говорится в поздравлении.

«Именно семья – тот крепкий фундамент, который предопределяет развитие любого государства. От семейного уклада зависит, каким вырастет будущее поколение. Здесь бережно хранятся и предаются от дедов к внукам традиции, семейные реликвии. Из истории каждой семьи складывается история страны. Трудовые, военные династии – это всегда особая гордость для новых поколений семьи. Спасибо за родительский труд!

Желаю всем семьям и в больших городах и малых поселках процветания, семейного счастья, здоровья всем близким!».