17.05.2019 08:48 Пятница

18 мая – Международный день музеев

Уважаемые ветераны и сотрудники музеев!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днём музеев!

Ваш вклад в сохранение культурного наследия родного края, возрождение духовно-нравственных ценностей, формирование патриотизма и гражданственности просто неоценим! Вы по крупицам собираете уникальные исторические материалы, предметы материальной культуры, ведете научно-исследовательскую деятельность и просветительскую и воспитательную работу с нашей молодежью — занимаетесь нужным и благородным делом. Спасибо, что вы стремитесь сделать музейные коллекции максимально доступными и интересными для зрителей, подаете пример уважения к истории своей земли и увековечиванию памяти предков.

Благодарим вас за добросовестный труд, усердие, бесконечную преданность любимому делу. Искренне желаем здоровья, творческой активности, энтузиазма, дальнейших успехов в вашем созидательном труде на благо нынешнего и грядущих поколений.

А.В.Безденежных                                          Н.В.Горячев

Глава местного                                             Глава