24.05.2019 10:22 Пятница

Дорогие работники библиотечной системы!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – общероссийским Днем библиотек, который традиционно отмечается 27 мая.

Книга не утратила своего значения и в настоящее время – в эпоху интернета и развития информационных технологий. Многие по-прежнему не могут представить свою жизнь без живого печатного слова.

Сотрудники библиотек постоянно совершенствуют формы работы, общения с читателями, воспитывая в них любовь к книге, хорошей литературе, помогая найти публикации, издания, необходимые для работы.

В этот день позвольте выразить вам слова признательности за ваш просветительский труд, патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также приобщение людей к саморазвитию и ценностям науки, культуры и литературы!

В библиотечной системе трудятся настоящие подвижники своего дела. Поздравляя сегодня с вашим профессиональным праздником, я желаю вам новых успехов в работе, благополучия, здоровья и личного счастья.

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесун.