06.05.2019 09:00 Понедельник

7 мая - День радио

Уважаемые воскресенцы!

Ежегодно, 7 мая, мы отмечаем День радио и работников отраслей связи. В наше непростое динамичное время, как никогда велика роль радио, самого доступного из всех средств массовой информации.

Сегодня, трудно представить себе жизнь современного человека без телефонной связи, радио, телевидения, Интернета, все это делает наш быт более комфортным.

В этот день хотелось бы выразить слова благодарности сотрудникам редакции «Воскресенская жизнь» за то, что они еженедельно в режиме радио, теле, интернет – вещания информируют воскресенцев о важных событиях, происходящих в районе и области.

Искренне поздравляем с Днем радио и желаем здоровья, добра и мира, счастья и благополучия, новых творческих находок, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

А.В.Безденежных                                                 Н.В.Горячев

Глава местного                                                    Глава

самоуправления района                                       администрации района