08.05.2019 09:13 Среда

9 мая - День воинской славы России — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов (1945)

Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы и дети войны, уважаемые воскресенцы!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим для всех нас праздником – Днем Победы!!!

День Победы — это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Сегодня, как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат. Он навсегда останется для нас Днем славы и гордости за нашу страну, символом безграничной любви к Родине, мужества, героизма, несгибаемой воли и огромной силы духа российского народа.

Мы скорбно склоняем головы перед светлой памятью воинов, павших на полях сражений. С чувством глубокой благодарности мы преклоняемся перед подвигом сыновей и дочерей нашей Родины, преградивших путь фашизму, отстоявших свободу и независимость Отечества в самой кровопролитной войне в истории человечества. Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и холод отдававшим свои силы для Победы, и всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы.

В этот праздничный от всей души желаем Вам, Вашим семьям и всем жителям района крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым, светлым и мирным!

А.В.Безденежных                                         Н.В.Горячев

Глава местного                                            Глава