08.05.2019 08:52 Среда

Артем Кавинов: «Светлая память всем бойцам, отстоявшим нашу Родину на фронтах Великой Отечественной»

Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Артем Кавинов поздравил нижегородцев с Днем Победы.

«Дорогие наши ветераны, нижегородцы! Поздравляю всех с Победой! Праздником нашей большой страны, Победой, которую встречает уже шестое поколение российских семей», — говорится в поздравлении.

«С нами всегда будет память о наших героях – дедах и прадедах, о тех, кто так и остался на поле боя, о тех, кто прошел до последнего страшные сражения Курской дуги, Сталинграда, боев под Москвой, Ленинградскую блокаду и вернулся в мирную жизнь с орденами и незаживающими ранами, как и мой дед. Кавалер трех орденов Славы ефрейтор Федор Антонович Кавинов пришел с войны без одной лопатки. Бабушка долгие месяцы медом выхаживала рану.

Светлая память ему и всем бойцам, отстоявшим нашу Родину. Низкий поклон всем, кто прошел эту войну! Мы всегда будем гордиться вами! Спасибо Вам родные за Победу!».