Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

08.05.2019 08:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем Победы депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы!

Прошло 74 года с того дня, когда закончилась самая кровопролитная в истории человечества война, в которой наш народ отстоял свободу и независимость Отечества. Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков как свидетельство величайшего мужества, крепости духа, самопожертвования старшего поколения.

Наши земляки приближали победу в тылу, воевали на всех фронтах, а вернувшись домой, проявляли самоотверженность и исключительный трудовой героизм, восстанавливая разрушенное народное хозяйство. Наш долг — помнить об этом, проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память погибших.

Чем дальше уходят в историю военные годы, тем отчётливее мы осознаем величие подвига участников войны и тружеников тыла. Молодые поколения россиян всегда будут гордиться нашими дедами и прадедами, будут ставить в пример своим детям их любовь к Родине.

В преддверии одного из самых важных праздников нашей Родины поздравляю участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, любви и заботы близких людей, успехов, благополучия, счастья и мира!

А.Ф.Лесун, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1