10.06.2019 09:45 Понедельник

Поздравление депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна с Днем России

Дорогие друзья! Соотечественики!

12 июня мы отмечаем День России – один из самых важных для нашего народа государственных праздников. Он объединяет жителей всех регионов нашей Родины, людей всех возрастов и профессий, вероисповеданий и носителей множества языков.

Россия – могучая держава с уникальной историей, богатыми традициями. Благодаря единству нации наша странно стойко прошла через множество испытаний и сохранила целостность государства.

В наш общенациональный праздник мы, как никогда, ощущаем ответственность за всё, что будет происходить с нашим государством в будущем. Именно от нас, от наших знаний и упорства в достижении поставленных целей будет зависеть развитие нашей страны.

Поздравляю вас с Днём России, желаю всем отличного здоровья, профессионального роста, а также благополучия вашим семьям и близким.

А.Ф.Лесун,

депутат Законодательного Собрания