13.06.2019 08:52 Четверг

Поздравление депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день позвольте выразить слова благодарности всем ветеранам отрасли, врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам «Скорой помощи» и всем тем, кто организует бесперебойную работу медицинской сферы за ваш профессионализм и отзывчивость!

Медицинские работники — это люди высоких нравственных принципов, деятельность которых направлена на служение человечеству. Именно вам люди доверяют самое ценное – свое здоровье, поэтому ваш труд важен и востребован обществом! Регулярно повышая свою квалификацию, осваивая новые методики, вы каждый день спасаете жизни людей!

В этот день желаю вам успехов, благополучия, личного счастья и, конечно же, крепкого здоровья.

А.Ф.Лесун,

депутат Законодательного Собрания Нижегородской области.