27.06.2019 13:21 Четверг

Артем Кавинов: «День молодежи – праздник самых смелых идей, оптимизма и энергии»

Автор: Лариса Кошурина
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Госдумы поздравил нижегородцев с Днем молодежи

«Дорогие друзья! Всех поздравляю с Днем молодежи! Это праздник самых смелых идей, оптимизма и энергии. Именно молодые люди определяют сегодня будущее нашей страны и региона. Именно они – творческий и созидательный потенциал малой территории и большого города», — говорится в поздравлении.

«Наша молодежь — самая замечательная, самая передовая! Многие молодые ребята уже имеют немало достижений в различных сферах деятельности и в науке, и в спорте, и в предпринимательстве, и в культуре. Мы ими гордимся, учимся вместе с ними шагать в ногу со временем, осваиваем новые форматы цифровой жизни! Желаю нижегородской молодежи не «расплескать» свой позитивный заряд на будущее, новых инициатив и смелых проектов во благо родного края!».