06.06.2019 08:52 Четверг

Поздравление депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна с Днем социального работника

Дорогие земляки, нижегородцы!

8 июня в России отмечается День социального работника. Это профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, тех, для кого забота о людях является главным приоритетом в жизни.

Своим трудом вы ежедневно помогаете в сложных жизненных ситуациях ветеранам, людям с ограниченными возможностями, многодетным семьям и детям, оставшимся без попечения родителей.

Ваши трудовые достижения способствуют улучшению качества жизни социально-незащищенной категории людей, что, в свою очередь, является одним из индикаторов социально-экономического положения каждого государства.

Выражаю слова признательности ветеранам отрасли за вклад в развитие социальной сферы Нижегородской области и действующим работникам за добросовестный труд, профессионализм и верность выбранному делу.

В этот день желаю вам успехов, здоровья, благополучия и личного счастья.