11.07.2019 14:09 Четверг

14 июля – День российской почты (25 лет)

Уважаемые работники почтовой связи Воскресенского района!

В день вашего профессионального праздника, Дня российской почты, примите глубокую благодарность за ваш повседневный труд, сложный, но столь необходимый жителям нашего района.

Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

Уважаемые работники почтовой связи! Мы ценим Вашу ответственность, выдержку, преданность нелегкой профессии. Примите пожелания здоровья, благополучия и новых успехов во благо всех жителей нашего района.

А.В.Безденежных                                                         Н.В.Горячев

Глава местного                                                            Глава

самоуправления района                                               администрации района