19.08.2019 11:08 Понедельник

22 августа – День Государственного флага РФ

Уважаемые жители Воскресенского района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник — День Государственного флага Российской Федерации. Этот день объединяет нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее.

Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы – многонациональный российский народ.

От всей души поздравляем всех жителей района с Днем Государственного флага России! Желаем крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия, а стране – процветания и величия.

Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, свой народ, свой район!

А.В.Безденежных

Глава местного